- Wetter
- Brasilien
- Rio Grande do Sul
- Pelotas
Aktuelles Wetter Pelotas
Aktuelles Wetter für die Stadt Pelotas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 34 % |
| Taupunkt | 6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
