- Wetter
- Brasilien
- Minas Gerais
- Penha do Côco
Aktuelles Wetter Penha do Côco
Aktuelles Wetter für die Stadt Penha do Côco. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 84 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 17°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 20°C |
