- Wetter
- USA
- New Jersey
- Perth Amboy
Aktuelles Wetter Perth Amboy
Aktuelles Wetter für die Stadt Perth Amboy. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1029 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 55 % |
| Bewölkung | 81 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
