- Wetter
- Österreich
- Kärnten
- Pertitschach
Aktuelles Wetter Pertitschach
Aktuelles Wetter für die Stadt Pertitschach. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig bis 27. 5. (20:00)
Hohe Temperatur
Gültig bis 28. 5. (00:00)
21°C
Gefühlt wie 21°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 57 % |
| Taupunkt | 16°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
