- Wetter
- Bundesrepublik Deutschland
- Rheinland-Pfalz
- Pfaffen-Schwabenheim
Aktuelles Wetter Pfaffen-Schwabenheim
Aktuelles Wetter für die Stadt Pfaffen-Schwabenheim. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 50 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
