- Wetter
- Kambodscha
- Mondolkiri
- Phnum Krong Chai
Aktuelles Wetter Phnum Krong Chai
Aktuelles Wetter für die Stadt Phnum Krong Chai. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
31°C
Gefühlt wie 33°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1008 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 69 % |
| Taupunkt | 22°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 22°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
