- Wetter
- Kambodscha
- Kampong Speu
- Phnum Romlich Tuek
Aktuelles Wetter Phnum Romlich Tuek
Aktuelles Wetter für die Stadt Phnum Romlich Tuek. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1009 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 72 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 38°C |
| MIN: | 23°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
