- Wetter
- Frankreich
- Nouvelle-Aquitaine
- Piégut-Pluviers
Aktuelles Wetter Piégut-Pluviers
Aktuelles Wetter für die Stadt Piégut-Pluviers. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
26°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 9 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 21. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
