- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Pierrefitte-Nestalas
Aktuelles Wetter Pierrefitte-Nestalas
Aktuelles Wetter für die Stadt Pierrefitte-Nestalas. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 29°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1024 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 43 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
