- Wetter
- Frankreich
- Bourgogne-Franche-Comté
- Pierrefontaine-les-Varans
Aktuelles Wetter Pierrefontaine-les-Varans
Aktuelles Wetter für die Stadt Pierrefontaine-les-Varans. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 68 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 2°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
