- Wetter
- Volksrepublik China
- Sichuan
- Pingba
Aktuelles Wetter Pingba
Aktuelles Wetter für die Stadt Pingba. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 86 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 29. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 13°C |
| Durchschnitt: | 21°C |
