- Wetter
- Volksrepublik China
- Jiangxi
- Pinglicun
Aktuelles Wetter Pinglicun
Aktuelles Wetter für die Stadt Pinglicun. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
30°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 35°C |
| MIN: | 20°C |
| Durchschnitt: | 26°C |
