Aktuelles Wetter Pioltello
Aktuelles Wetter für die Stadt Pioltello. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 27. 4. (20:00) bis 28. 4. (14:00)
24°C
Gefühlt wie 25°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 34 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
