- Wetter
- Ungarn
- Komitat Jász-Nagykun-Szolnok
- Pityókadűlő
Aktuelles Wetter Pityókadűlő
Aktuelles Wetter für die Stadt Pityókadűlő. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 27. 5. (01:00) bis 28. 5. (01:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 69 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
