- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Pléneuf-Val-André
Aktuelles Wetter Pléneuf-Val-André
Aktuelles Wetter für die Stadt Pléneuf-Val-André. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
9°C
Gefühlt wie 7°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 91 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 5. 4.
| MAX: | 20°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 9°C |
