- Wetter
- Kroatien
- Primorje-Gorski kotar
- Plešce
Aktuelles Wetter Plešce
Aktuelles Wetter für die Stadt Plešce. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 14. 5. (20:00) bis 15. 5. (00:00)
Niedrige Temperatur
Gültig ab 14. 5. (03:00) bis 14. 5. (08:00)
8°C
Gefühlt wie 8°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 6 % |
| Taupunkt | 3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 13. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
