- Wetter
- Frankreich
- Bretagne
- Plounéour-Trez
Aktuelles Wetter Plounéour-Trez
Aktuelles Wetter für die Stadt Plounéour-Trez. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
20°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 31. 5.
| MAX: | 17°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
