- Wetter
- Slowenien
- Koper-Capodistria
- Pobegi
Aktuelles Wetter Pobegi
Aktuelles Wetter für die Stadt Pobegi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 18. 5. (13:00) bis 20. 5. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 51 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 26°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
