- Wetter
- Kroatien
- Split-Dalmatien
- Podaca
Aktuelles Wetter Podaca
Aktuelles Wetter für die Stadt Podaca. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig bis 2. 5. (00:00)
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 22 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1023 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 31 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 1. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 7°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
