- Wetter
- Slowenien
- Podčetrtek
- Podčetrtek
Aktuelles Wetter Podčetrtek
Aktuelles Wetter für die Stadt Podčetrtek. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Schwere Gewitter
Gültig bis 31. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 31. 5. (14:00) bis 1. 6. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 31. 5. (14:00) bis 31. 5. (21:00)
16°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 66 % |
| Bewölkung | 38 % |
| Taupunkt | 14°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 32°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
