- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Podlachien
- Podgórze
Aktuelles Wetter Podgórze
Aktuelles Wetter für die Stadt Podgórze. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
16°C
Gefühlt wie 14°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 67 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 27. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
