- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Pointe à Pitre
Aktuelles Wetter Pointe à Pitre
Aktuelles Wetter für die Stadt Pointe à Pitre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
17°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1026 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 42 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 3°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
