- Wetter
- Trinidad und Tobago
- Couva-Tabaquite-Talparo
- Pointe-à-Pierre
Aktuelles Wetter Pointe-à-Pierre
Aktuelles Wetter für die Stadt Pointe-à-Pierre. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
29°C
Gefühlt wie 32°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 60 % |
| Bewölkung | 65 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 31°C |
| MIN: | 24°C |
| Durchschnitt: | 27°C |
