- Wetter
- Polen
- Woiwodschaft Niederschlesien
- Polanica-Zdrój
Aktuelles Wetter Polanica-Zdrój
Aktuelles Wetter für die Stadt Polanica-Zdrój. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
12°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 71 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 16. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 1°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
