- Wetter
- Indien
- Andhra Pradesh
- Polavaram
Aktuelles Wetter Polavaram
Aktuelles Wetter für die Stadt Polavaram. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
35°C
Gefühlt wie 38°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 45 % |
| Bewölkung | 87 % |
| Taupunkt | 21°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 44°C |
| MIN: | 25°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
