- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- Chaharmahal and Bakhtiari
- Pol-e Kūchek
Aktuelles Wetter Pol-e Kūchek
Aktuelles Wetter für die Stadt Pol-e Kūchek. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 23°C
| Wind | 0 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 28 % |
| Bewölkung | 48 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 36°C |
| MIN: | 16°C |
| Durchschnitt: | 28°C |
