- Wetter
- Portugal
- Viana do Castelo
- Ponte de Lima
Aktuelles Wetter Ponte de Lima
Aktuelles Wetter für die Stadt Ponte de Lima. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Regen
Gültig ab 24. 5. (10:00) bis 25. 5. (01:00)
Gewitter
Gültig ab 24. 5. (10:00) bis 25. 5. (01:00)
17°C
Gefühlt wie 17°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1021 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 87 % |
| Bewölkung | 51 % |
| Taupunkt | 15°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 24. 5.
| MAX: | 33°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
