Aktuelles Wetter Pontevico
Aktuelles Wetter für die Stadt Pontevico. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Gewitter
Gültig ab 18. 5. (13:00) bis 20. 5. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 20°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1015 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 58 % |
| Bewölkung | 72 % |
| Taupunkt | 9°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 18. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 9°C |
| Durchschnitt: | 19°C |
