- Wetter
- Frankreich
- Occitanie
- Pont-Saint-Esprit
Aktuelles Wetter Pont-Saint-Esprit
Aktuelles Wetter für die Stadt Pont-Saint-Esprit. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 11°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1018 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 85 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 30°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
