- Wetter
- Frankreich
- Pays de la Loire
- Pontvallain
Aktuelles Wetter Pontvallain
Aktuelles Wetter für die Stadt Pontvallain. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 18 km/h |
| Druck | 1016 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 88 % |
| Bewölkung | 98 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 19. 5.
| MAX: | 27°C |
| MIN: | 4°C |
| Durchschnitt: | 15°C |
