- Wetter
- Griechenland
- Nördliche Ägäis
- Prasonísi
Aktuelles Wetter Prasonísi
Aktuelles Wetter für die Stadt Prasonísi. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 1. 5. (03:00) bis 1. 5. (13:00)
Hochwasser
Gültig ab 1. 5. (00:00) bis 1. 5. (12:00)
18°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 65 % |
| Bewölkung | 29 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 4.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
