- Wetter
- Kroatien
- Šibenik-Knin
- Primošten
Aktuelles Wetter Primošten
Aktuelles Wetter für die Stadt Primošten. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Starker Wind
Gültig ab 14. 5. (21:00) bis 15. 5. (00:00)
Gewitter
Gültig ab 14. 5. (20:00) bis 15. 5. (00:00)
19°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 36 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 49 % |
| Bewölkung | 93 % |
| Taupunkt | 8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
