- Wetter
- Republik Korea
- Gyeonggi-do
- Pu-do
Aktuelles Wetter Pu-do
Aktuelles Wetter für die Stadt Pu-do. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
15°C
Gefühlt wie 16°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 83 % |
| Bewölkung | 12 % |
| Taupunkt | 13°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 18°C |
| MIN: | 10°C |
| Durchschnitt: | 13°C |
