- Wetter
- Frankreich
- Provence-Alpes-Côte d’Azur
- Puget-sur-Argens
Aktuelles Wetter Puget-sur-Argens
Aktuelles Wetter für die Stadt Puget-sur-Argens. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
10°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 56 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | 2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 8°C |
| Durchschnitt: | 17°C |
