- Wetter
- Indien
- Tamil Nadu
- Puliyūr
Aktuelles Wetter Puliyūr
Aktuelles Wetter für die Stadt Puliyūr. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
27°C
Gefühlt wie 28°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1005 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 78 % |
| Bewölkung | 84 % |
| Taupunkt | 23°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 17. 5.
| MAX: | 42°C |
| MIN: | 26°C |
| Durchschnitt: | 33°C |
