- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- Pusal-li
Aktuelles Wetter Pusal-li
Aktuelles Wetter für die Stadt Pusal-li. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 11 km/h |
| Druck | 1007 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 99 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
