- Wetter
- Afghanistan
- Nimroz
- Pushtah-ye Anārī
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Anārī
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Anārī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
41°C
Gefühlt wie 46°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 999 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 5 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 45°C |
| MIN: | 17°C |
| Durchschnitt: | 32°C |
