- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Khōshāmad
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Khōshāmad
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Khōshāmad. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
11°C
Gefühlt wie 10°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 29 km/h |
| Druck | 1019 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 37 % |
| Bewölkung | 0 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 24°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
