- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Kōrāb-e Raḩīm
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Kōrāb-e Raḩīm
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Kōrāb-e Raḩīm. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 43 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 1 % |
| Taupunkt | -6°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 22°C |
| MIN: | -5°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
