- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Rowāshkī
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Rowāshkī
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Rowāshkī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
19°C
Gefühlt wie 18°C
| Wind | 14 km/h |
|---|---|
| Windböen | 72 km/h |
| Druck | 1003 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 24 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | -2°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 20. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
