- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Sarkūkī
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Sarkūkī
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Sarkūkī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
13°C
Gefühlt wie 12°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 25 km/h |
| Druck | 1017 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 29 % |
| Bewölkung | 3 % |
| Taupunkt | -5°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 25. 5.
| MAX: | 23°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 10°C |
