- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Sūrpān
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Sūrpān
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Sūrpān. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 24°C
| Wind | 25 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 16 % |
| Bewölkung | 5 % |
| Taupunkt | -3°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 23. 5.
| MAX: | 29°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
