- Wetter
- Afghanistan
- Ghowr
- Pushtah-ye Tāqtashīdgī
Aktuelles Wetter Pushtah-ye Tāqtashīdgī
Aktuelles Wetter für die Stadt Pushtah-ye Tāqtashīdgī. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
14°C
Gefühlt wie 15°C
| Wind | 4 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1012 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 31 % |
| Taupunkt | -8°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 14. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | -3°C |
| Durchschnitt: | 11°C |
