- Wetter
- Afghanistan
- Takhar
- Pusht-e Artabus
Aktuelles Wetter Pusht-e Artabus
Aktuelles Wetter für die Stadt Pusht-e Artabus. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
28°C
Gefühlt wie 30°C
| Wind | 11 km/h |
|---|---|
| Windböen | 22 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 33 % |
| Bewölkung | 14 % |
| Taupunkt | 10°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 39°C |
| MIN: | 11°C |
| Durchschnitt: | 23°C |
