- Wetter
- Frankreich
- Île-de-France
- Puteaux
Aktuelles Wetter Puteaux
Aktuelles Wetter für die Stadt Puteaux. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
Hohe Temperatur
Gültig bis 31. 5. (00:00)
Starke Gewitter
Gültig ab 31. 5. (00:00) bis 1. 6. (00:00)
25°C
Gefühlt wie 27°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 7 km/h |
| Druck | 1020 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 75 % |
| Bewölkung | 54 % |
| Taupunkt | 19°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 30. 5.
| MAX: | 28°C |
| MIN: | 6°C |
| Durchschnitt: | 16°C |
