- Wetter
- Nordkorea
- Hwanghae-namdo
- P’yo-dong
Aktuelles Wetter P’yo-dong
Aktuelles Wetter für die Stadt P’yo-dong. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
21°C
Gefühlt wie 22°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1006 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 95 % |
| Bewölkung | 100 % |
| Taupunkt | 20°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 26. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 12°C |
| Durchschnitt: | 18°C |
