- Wetter
- Russland
- Khanty-Mansia
- Pyt-Yakh
Aktuelles Wetter Pyt-Yakh
Aktuelles Wetter für die Stadt Pyt-Yakh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
5°C
Gefühlt wie 0°C
| Wind | 18 km/h |
|---|---|
| Windböen | 32 km/h |
| Druck | 1011 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 93 % |
| Bewölkung | 70 % |
| Taupunkt | 4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 2. 4.
| MAX: | 10°C |
| MIN: | -27°C |
| Durchschnitt: | -6°C |
