- Wetter
- Russland
- Khanty-Mansia
- Pyt-Yakh
Aktuelles Wetter Pyt-Yakh
Aktuelles Wetter für die Stadt Pyt-Yakh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
8°C
Gefühlt wie 6°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1014 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 96 % |
| Bewölkung | 88 % |
| Taupunkt | 7°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 3. 4.
| MAX: | 11°C |
| MIN: | -27°C |
| Durchschnitt: | -6°C |
