- Wetter
- Iran (Islamische Republik)
- East Azerbaijan
- Qāzān Dāgh
Aktuelles Wetter Qāzān Dāgh
Aktuelles Wetter für die Stadt Qāzān Dāgh. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
18°C
Gefühlt wie 19°C
| Wind | 29 km/h |
|---|---|
| Windböen | 50 km/h |
| Druck | 1013 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 22 % |
| Bewölkung | 10 % |
| Taupunkt | -4°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 28. 5.
| MAX: | 21°C |
| MIN: | -6°C |
| Durchschnitt: | 8°C |
