- Wetter
- Königreich Belgien
- Wallonien
- Quenast
Aktuelles Wetter Quenast
Aktuelles Wetter für die Stadt Quenast. Die Daten berücksichtigen lokale Bedingungen und Orographie. Sie können aktuelle Daten für das ganze Land und Europa auf der Seite mit dem aktuellen Wetter anzeigen.
24°C
Gefühlt wie 26°C
| Wind | 7 km/h |
|---|---|
| Windböen | 14 km/h |
| Druck | 1028 hPa |
| Luftfeuchtigkeit | 53 % |
| Bewölkung | 4 % |
| Taupunkt | 12°C |
Sonne und Mond
Wetterextreme für 22. 5.
| MAX: | 25°C |
| MIN: | 5°C |
| Durchschnitt: | 14°C |
